Москва25 июнВести.На территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры отменена беспилотная опасность, сообщил губернатор Руслан Кухарук.
Уведомление о введении опасности БПЛА было опубликовано главой региона в 9.03 по московскому времени в четверг, 25 июня. Отбой сигнала объявлен в 14.23.
Отбой беспилотной опасности на территории Югры
написал руководитель субъекта
Также Руслан Кухарук обратился к жителям с просьбой сообщать обо всех обнаруженных подозрительных предметах по номеру 112.








