Москва25 июнВести.На территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры отменена беспилотная опасность, сообщил губернатор Руслан Кухарук.

Уведомление о введении опасности БПЛА было опубликовано главой региона в 9.03 по московскому времени в четверг, 25 июня. Отбой сигнала объявлен в 14.23.

Отбой беспилотной опасности на территории Югры

написал руководитель субъекта

Также Руслан Кухарук обратился к жителям с просьбой сообщать обо всех обнаруженных подозрительных предметах по номеру 112.