Москва24 июнВести.В Оренбурге подразделения МЧС ликвидируют последствия падения обломков БПЛА, который был сбит над одним из промышленных предприятий, сообщает инфоцентр регионального правительства в мессенджере MAX.
Там отметили, что в результате происшествия пострадавших нет, обстановка на месте проведения работ стабильная.
По данным Роспотребнадзора, выбросов вредных веществ не зафиксировано
говорится в публикации
Ранее сегодня губернатор Оренбургской области Евгений Солнцев сообщил, что несколько беспилотников ВСУ были сбиты над промышленным предприятием в областном центре.








