Волочкова влюбилась в "мыльный пузырь"


Russian Look

Знаменитая балерина Анастасия Волочкова оказалась жертвой альфонса. Саша рассказал, что он богатый человек, но сейчас у него кризис, поэтому к звезде он устроился водителем.

Знаменитая балерина Анастасия Волочкова оказалась жертвой альфонса.

Александр Скиртач – приезжий из Ростовской области – стал личным водителем и помощником светской львицы. Он появился в доме Волочковой по рекомендации кого-то из знакомых, сообщает сайт НТВ.Ru. Балерине он рассказал, что он богатый и влиятельный человек и что в одном из банков у него зависли 320 миллионов рублей.

"Потом он начал рассказывать, что его кинули, что у него проблемы. Он просто погряз во вранье", — говорит балерина.

Долгое время они жили душа в душу. И вскоре ради своего Саши она была готова закрыть глаза абсолютно на все. Он вел себя как хозяин дома. Вечером по-хозяйски он накрывал стол, доставал из кладовки бутылочку чего-нибудь вкусненького. Волочкова говорит, что Саша очень любил водку: "Мы просто удивлялись, сколько бутылок водки выпивалось за неделю. И это водитель! Человек, которому утром садиться за руль". Семейный бюджет Саша тоже считал общим, и, когда ездил за продуктами, даже сдачу не отдавал.

Сначала он хорошо зарекомендовал себя и быстро втерся в доверие. По словам домработницы Раи, он "всегда хотел быть в курсе всех событий, контролировать ситуацию и знать, кто рядом с Настей". Саша быстро освоился и заполнил пустующее пространство рядом с Анастасией. Казалось, в доме снова появился настоящий мужчина.

"Он разжигал костры, курочку жарил на гриле, кальян делал, — перечисляет балерина. — Все было очень красиво".

По словам Волочковой, они проводили много времени вместе, и она подробно рассказывала ему обо всех своих делах. "Это моя проблема – я слишком приближаю людей, а потом они свешивают ножки на шею", — признается балерина.

А потом выяснилось, что у Саши есть жена и четверо дочерей.

"Это был первый звоночек для меня", — говорит Волочкова.

Мать балерины била в набат – дочь связалась с проходимцем. Но Волочкова требовала не лезть в ее жизнь. В результате женщины поссорились, и мама уехала в Петербург.

"Я человек добрый, доверчивый и открытый", — говорит королева шпагата. Она попросила Сашу оплатить коммунальные услуги за ее питерскую квартиру и дала ему 90 тысяч рублей. Однако деньги пропали неизвестно куда. А потом личный водитель балерины нанял своего собственного шофера.

"Ты любишь человека, потом он тебя предает, и ты понимаешь, что ты же любил, ты же верил, ты доверял и разделял все, но это мыльный пузырь", — признается Анастасия Волочкова.