Елизавету Боярскую заподозрили во второй беременности

У 36-летнего Максима Матвеева и 32-летней Елизаветы Боярской, вероятно, ожидается пополнение в семействе. У звездной пары, которая вместе уже 8 лет, растет сын Андрей, ему шесть лет. СМИ предположили, что вскоре у него появится брат или сестренка, поскольку с октября Боярская взяла отпуск.

У 36-летнего Максима Матвеева и 32-летней Елизаветы Боярской, вероятно, ожидается пополнение в семействе. У звездной пары, которая вместе уже 8 лет, растет сын Андрей. Ему шесть лет.

СМИ предположили, что вскоре у него появится брат или сестренка. Правда, на страничках в соцсетях известных актеров сообщений об этом нет: одна из последних публикаций в "Инстаграме (запрещена в РФ)" (запрещена в РФ) Боярской – с Эгейского моря, где она проводила обычный отпуск.

Впрочем, Максим и Елизавета и не любят публично рассказывать о своей семейной жизни.

Однако "Комсомолка" узнала, что с октября Боярская уходит в декретный отпуск. Эту информацию изданию подтвердили в Малом драматическом театре Санкт-Петербурга, где служит актриса. Кроме того, в творческий отпуск – и с этого же срока — собирается и ее супруг Максим Матвеев.