Жириновский напомнил женщинам, что нужно варить борщ


Global Look Press

Спикер Госдумы Вячеслав Володин и депутат Владимир Жириновский в начале пленарного заседания Госдумы поздравили россиянок с наступающим праздником 8 марта. В своем поздравлении Володин от души поздравил женщин "без политики".

Спикер Госдумы Вячеслав Володин и депутат Владимир Жириновский в начале пленарного заседания Госдумы поздравили россиянок с наступающим праздником 8 марта. В своем поздравлении Володин от души поздравил женщин "без политики", пишет Газета.Ru.

"Сегодня у нас в повестке, скорее всего, будет роль женщин в политике и каждый, безусловно, будет под своим углом зрения рассматривать этот вопрос, давайте мы от души женщин поздравим без политики", — сказал он.

Владимир Жириновский, в свою очередь, поздравляя российских женщин с Международным женским днем сказал:

"Поздравим и напомним, что вечером все равно надо варить борщ и кормить своих мужей".

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев также поздравил женщин с 8 Марта, пишут РИА Новости. Политик решил сделать это заранее в связи с предстоящей командировкой в Киргизию.

Ранее лидер ЛДПР Владимир Жириновский предложил сделать Московский Кремль музеем, сделав его полностью доступным для туристов. Резиденцию президента он предложил перенести в другое "хорошее место".