Певец Стас Михайлов, который попал в больницу прямо с концерта в Ставрополе, выступит во вторник вечером в Ессентуках. Артист уже выписан из медучреждения.

Певец Стас Михайлов, который попал в больницу прямо с концерта в Ставрополе, выступит во вторник вечером в Ессентуках. Артист уже выписан из медучреждения.

Как рассказал его директор Сергей Кононов, у Михайлова просто скакнуло давление, сейчас певец в порядке. Врачи предполагают, что проблемы с давлением у исполнителя произошли из-за трудностей акклиматизации. Кроме того, сказались многочисленные перелеты и переутомление.

Ранее некоторые СМИ высказывали версии, что Михайлову стало плохо из-за соблюдения поста, однако Кононов опроверг эти домыслы, сообщив, артист постится взвешенно и разумно, и, если не впадать в крайности, пост не способен навредить здоровью.

Зрителям в Ставрополе, которые не смогли услышать любимого исполнителя, вернут деньги за билеты. Сообщается, что концерт перенесен на осень.

Михайлову стало плохо в понедельник вечером. Прибывшая бригада скорой помощи приняла решение о срочной госпитализации.

Артист намерен продолжать гастроли, как сообщается на его официальном сайте, впереди концерты, записи и новые свершения.