На Симоновском валу в Москве застрелен предприниматель: убийца задержан

На юге Москвы убит предприниматель. По данным Главного следственного управления СК РФ по Москве, 62-летний мужчина был застрелен в ходе ссоры с партнером по бизнесу.

На юге Москвы убит предприниматель. По данным Главного следственного управления СК РФ по Москве, 62-летний мужчина был застрелен в ходе ссоры с партнером по бизнесу, передает ТАСС.

По версии следствия, 19 апреля вечером около офисного центра на улице Симоновский Вал между экс-компаньонами возникли финансовые разногласия. Во время ссоры подозреваемый пять раз выстрелил в своего знакомого 1955 года рождения. Предприниматель был госпитализирован, но в больнице скончался.

Как сообщили в пресс-службе ГСУ, подозреваемый 59-летний мужчина на месте был задержан охранником потерпевшего и передан сотрудникам правоохранительных органов.

Он доставлен к следователям, в ближайшее время ему будет предъявлено обвинение и избрана мера пресечения. Как стало известно, ранее мужчины вели общий бизнес по производству стеклотары для алкогольной продукции, но затем потерпевший из бизнеса вышел, и его компаньон считал, что тот должен вернуть ему 3 миллиона долларов.

Бизнесмен был застрелен рядом с принадлежащим ему офисным центром.