В московской больнице скончался гражданский муж фигуристки Ирины Лобачевой Александр Шумаков. Не так давно мужчины выпал из окна 14 этажа и попал в реанимацию. Спасти его врачи не смогли.
В московской больнице скончался гражданский муж фигуристки Ирины Лобачевой Александр Шумаков. Не так давно мужчина выпал из окна 14 этажа и попал в реанимацию. Спасти его врачи не смогли.
По данным телеканала LifeNews, Шумакова уже похоронили. Также сообщается, что незадолго до падения из окна мужчина употреблял спиртное.
Журналисты также выяснили, что в карманах у сожителя Лобачевой были обнаружены закладные на ювелирные украшения с бриллиантами. Чьи драгоценности он заложил, не сообщается. Возможно, на роковой поступок Шумакова толкнули долги.










































































