Наставник московского хоккейного клуба ЦСКА Дмитрий Квартальнов считает, что выигрыш его команды у питерского СКА (3:0) в стартовой игре полуфинальной серии Кубка Гагарина, во многом определило простое везение. Москвичам, по мнению их тренера, сопутствовал фарт.
"Была равная игра, нам повезло больше, — цитирует Квартальнова РИА Новости. – Но это только первая игра, сказать больше нечего. Удаления Радулова? У Радулова с дисциплиной все в порядке. Второе у него было удаление точно, первое… Ну, раз судья посчитал, значит, оно было. Плохо, конечно, что команда осталась в меньшинстве".
Как уже сообщали Вести.Ru, ЦСКА одержал победу над СКА в первом матче финальной серии Западной конференции Кубка Гагарина со счетом 3:0. Второй матч серии пройдет также в Москве 24 марта.






















































































