Двухлетний ребенок раздавил машину огромной тыквой. Видео

Американский фермер Чарли Бернстром из штата Миннесота за год вырастил тыкву весом 665 килограммов. В канун Хэллоуина мужчина решил устроить для односельчан небольшой аттракцион. Он поднял гигантский овощ на 25-метровую высоту и разыграл среди соседей право сбросить плод на старую машину.

Американский фермер Чарли Бернстром из штата Миннесота за год вырастил тыкву весом 665 килограммов. В канун Хэллоуина мужчина решил устроить для односельчан небольшой аттракцион. Он поднял гигантский овощ на 25-метровую высоту и разыграл среди соседей право сбросить плод на старую машину, сообщает Grand Fox Herald.

Посмотреть на то, как тыква будет уничтожать автомобиль, пришли 400 человек. За право полюбоваться зрелищем нужно было заплатить один доллар. Впоследствии все полученные фермером деньги пошли на благотворительность.

Когда сбор гостей был окончен, Бернстром разыграл среди них право потянуть за веревку, на которой висела тыква. Шанс "освободить" гигантский овощ выпал двухлетнему Эмметт Питерсон. Что произошло дальше, запечатлено на опубликованном ниже видео.

"Это ты уничтожил машину?", — спросили журналисты у ребенка. "Нет, это сделала тыква", — скромно ответил тот.

Ранее сообщалось, что в Орегоне прошли гонки на тыквах, а американскому фермеру удалось вырастить оранжевый овощ весом 893,1 килограмма.