Вечером 4 января трое мужчин провалились под лед во время рыбалки. На место происшествия немедленно были отправлены две поисково-спасательные группы. По прибытии к водоему они обнаружили на льду тела погибших рыбаков. По предварительной информации, причина смерти – переохлаждение.

В Ростовской области спасатели обнаружили в реке Маныч тела трех рыбаков. Об этом сообщили в региональном департаменте по предупреждению и ликвидации ЧС.

В ведомстве заявили, сигнал о том, что трое мужчин провалились под лед во время рыбалки, поступил вечером 4 января. На место происшествия немедленно были отправлены две поисково-спасательные группы. По прибытии к водоему они обнаружили на льду тела погибших рыбаков. По предварительной информации, причина смерти – переохлаждение, передает "Интерфакс".