Врачи: если дочь Уитни Хьюстон полностью поправится, это будет чудо


фото: Global Look Press

Дочь певицы Уитни Хьюстон попала в больницу. Она находится в палате интенсивной терапии и подключена к аппарату искусственного дыхания. В больницу Бобби Кристина Браун попала после того, как ее нашли в ванной без сознания. Врачи отмечают: если она сможет полностью выздороветь, это будет чудо.

Дочь покойной певицы Уитни Хьюстон попала в больницу. Она находится в палате интенсивной терапии и подключена к аппарату искусственного дыхания. В больницу Бобби Кристина Браун попала после того, как ее нашли в ванной без сознания.

Неназванный источник сообщил журналистам, что 21-летнюю женщину обнаружил в ванной ее муж. Браун лежала лицом вниз и не дышала. Ее экстренно доставили в больницу с подозрением на сердечный приступ. Врачи ввели ее в состояние искусственной комы.

Что стало причиной такого состояния, пока не известно. Полицейские пока не нашли следов того, что Браун принимала наркотики, алкоголь или лекарства. Правоохранители отмечают лишь одну странность: мать Браун умерла при схожих обстоятельствах. Уитни Хьюстон была найдена мертвой в ванной в 2012 году. Представитель Бобби Кристины Браун и ее отец Бобби Браун не дают комментариев по поводу ее состояния.

Между тем, TMZ со ссылкой на источник, близкий к семье девушки, сообщает, что функционирование ее головного мозга "значительно ухудшилось". Судя по всему, некоторое время ее мозг не получал кислорода. Врачи отмечают, что выздоровление "технически возможно". Но если это произойдет – это будет чудо, отмечают они.

Журналу People неназванный источник сообщил, что отец девушки Бобби Браун "безутешен". "Для него это настоящий кошмар. Потерять Уитни Хьюстон было тяжело, но ему будет в миллион раз хуже, если он потеряет дочь таким же образом", – сказал собеседник издания.

Как сообщалось ранее, Бобби Кристина Браун дважды попадала в больницу с нервным срывом. Она тяжело переносила смерть матери.