Лидер Limp Bizkit показал фанатам, что Крым – это Россия. Видео

Лидер американской рок-группы Limp Bizkit Фред Дерст во время концерта в Воронеже вышел на сцену в толстовке с надписью Russia. В руках музыкант держал брошенный ему из зала плакат с надписью "Крым = Россия! Welcome", чем несказанно обрадовал местную публику.

Лидер американской рок-группы Limp Bizkit Фред Дерст во время концерта в Воронеже вышел на сцену в толстовке с надписью Russia. В руках музыкант держал брошенный ему из зала плакат с надписью "Крым = Россия! Welcome", чем несказанно обрадовал местную публику. Этот момент поклонники запечатлели на видео.

Незадолго до начала "антикризисного" тура группы под названием Money Sucks ("Деньги – отстой") Дерст признался, что не против получить российское гражданство. Музыкант сказал, что хотел бы переехать в Крым, чтобы иметь возможность беспрепятственно работать над несколькими своими проектами в России, напоминает "Россия 24".

По словам Дерста, ему нравится в России. Видимо, еще и потому, что россияне преподносят ему оригинальные подарки. В своем "Инстаграме (запрещена в РФ)" (запрещена в РФ) музыкант похвастался одним из них. Фанаты подарили ему перстень с портретом президента РФ Владимира Путина.

Также в фотоблоге музыкант выложил снимок, на котором он запечатлен во время примерки футболки с изображением матрешки.

Damn. I miss Russia already!!

Фото опубликовано Fred Durst (@freddurst) Сен 7 2015 в 2:38 PDT