Вандалов, изуродовавших новую электричку, ищут в соцсетях


GLP

Читать Вести в MAX
Московские железнодорожники через социальные сети разыскивают вандалов, которые испортили новую электричку на Савеловском направлении. Любая информация принимается на электронную почту.

Московские железнодорожники через социальные сети разыскивают вандалов, которые испортили новую электричку на Савеловском направлении.

Фотографии двух молодых людей, сделанные камерой скрытого видеонаблюдения в вагоне, а также снимки последствий их преступления выложены в официальные аккаунты Центральной пригородной пассажирской компании (ЦППК), столичного департамента транспорта и московского метрополитена в социальной сети Facebook (запрещена в РФ) и в "Живом Журнале", передает ТАСС.

В пояснении к фотографиям отмечается, что любая информация принимается на электронную почту ЦППК info@central-ppk.ru, а также по телефонам +7-499-266-02-65 или 02. "ЦППК объявляет награду за предоставление данных", — говорится в сообщении железнодорожной компании.

Инцидент произошел в районе станции Талдом 10 октября около двух часов ночи по московскому времени. "Хулиганы разбили стекла кабины машиниста, стекла в туалете электропоезда, а также фару", — сказал собеседник агентства в ЦППК.