Тема:

Евро-2012 12 лет назад

Сборная РФ по футболу начала подготовку к Евро-2012

Читать Вести в MAX
Игроки сборной России по футболу собрались в столичном отеле "Балчуг-Кемпинский", где команда всегда размещается перед матчами. На вечер воскресенья у команды запланирована первая тренировка.

В воскресенье, 20 мая, игроки сборной России по футболу собрались в хорошо знакомом для них столичном отеле "Балчуг-Кемпинский", где команда всегда размещается перед матчами, передает телеканал "Россия 24".

На этот вечер у подопечных Дика Адвоката запланирована первая тренировка, которая пройдет на стадионе имени Стрельцова.

В ближайшую пятницу россиянам предстоит выйти на поле "Локомотива", чтобы сыграть товарищескую встречу с Уругваем.

Чемпионат Европы стартует 8 июня. Россияне свой дебютный матч сыграют против чехов. В одной с ними группе находятся поляки и греки.