Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Алек Болдуин женился на инструкторе по йоге

Голливудский актёр обвенчался с Хиларией Томас

Вечером в субботу Алек Болдуин женился на инструкторе по йоге Хиларии Томас. Как сообщает Associated Press, церемония бракосочетания состоялась в традиционном католическом соборе Святого Патрика в Нью-Йорке. Среди двухсот приглашённых гостей была 16-летняя дочь Болдуина от первого брака со знаменитой актрисой Ким Бейсингер. Церемония проходила в условиях строжайшей секретности, гости получили свои приглашения только в канун торжества.

Алек Болдуин женился на инструкторе по йоге

Алек Болдуин женился на инструкторе по йоге

В своё время Алек Болдуин и Ким Бейсингер были образцовой парой Голливуда


54-летний Алек Болдуин и 28-летняя Хилария Томас начали встречаться ещё в 2011 году. О помолвке пара объявила только в апреле этого года. Несмотря на пристальное внимание папарацци, Алеку Болдуину и Хиларии Томас всё-таки удалось сохранить дату церемонии в секрете. Как сообщают СМИ, Хилария ранее работала танцовщицей. На протяжении всего романа пара активно переписывалась в Twitter и часто попадала на первые страницы бульварных изданий. Например, 19 июня Болдуин накинулся с кулаками на репортёра The New York Daily News, который попытался сфотографировать его с невестой около агентства по выдаче разрешений на брак.
Напомним, что первой женой Алека Болдуина была Ким Бейсингер, с которой они исполнили главные роли в комедии «Привычка жениться». Сами актёры поженились в 1993 году и разошлись в 2001, их развод сопровождался многочисленными скандалами, что характерно для Болдуина. Актёр начал сниматься в кино в 80-х, позже был номинирован на премию «Оскар» за Лучшую мужскую роль второго плана в драме «Тормоз». Вторая волна популярности пришла к нему после роли в сериале «Студия 30», которая принесла Болдуину три премии «Золотой глобус». Последние фильмы с участием Алека Болдуина - это «Римские приключения» Вуди Аллена, присутствовавшего на свадьбе актёра, и рок-мюзикл "«Рок на века»":http://filmpro.ru/movies/15215620.
Алек Болдуин

Новинка

Эмоции от статьи

Rambler's Top100