"Зенит" рассмотрит вариант продажи капитана сборной России Игоря Денисова в случае выгодного предложения. Полузащитник все еще может покинуть свой родной клуб, если потенциальные покупатели готовы будут раскошелиться на 20 миллионов евро. Московский "Спартак" готов приобрести Игоря за 15 миллионов.
Как сообщают отечественные СМИ, 28-летний полузащитник все еще ведет переговоры с "Зенитом" по поводу улучшения финансовых условий своего действующего контракта, но пока стороны никак не могут прийти к согласию. По различной информации, капитан сборной России хочет добиться повышения своей зарплаты до 3,5 миллиона евро в год.
В свою очередь некоторые клубы проявляют активный интерес к персоне Денисова, но пока они не могут позволить себе заплатить за опального полузащитника 20 миллионов евро. Накануне "Спорт-Экспресс" известил о том, что московский "Спартак" предложил 15 миллионов за Игоря, но предложение "красно-белых" было отвергнуто руководством питерцев.
Через несколько дней Денисов полетит на сборы вместе с "Зенитом" в Турцию. По словам агента футболиста Павла Андреева, до конца действующего до 2015 года контракта футболиста с "сине-бело-голубыми" он намерен остаться в Питере.

















































































