Премьер-министр России Дмитрий Медведев поручил МВД и Минюсту России совместно с профильными ведомствами разработать поправки в закон о безопасности дорожного движения, которые будут определять понятие опасной езды. После этого за чересчур агрессивное вождение начнут штрафовать.
Водителям готовят штрафы за неосторожное и опасное вождение

Читайте также
- Авто
- 19.04.2013







