Премьер-министр России Дмитрий Медведев поручил МВД и Минюсту России совместно с профильными ведомствами разработать поправки в закон о безопасности дорожного движения, которые будут определять понятие опасной езды. После этого за чересчур агрессивное вождение начнут штрафовать.