Тема:

Авиадебоширы 1 месяц назад

Единоросс Андрей Исаев оказался авиадебоширом

Депутат-единоросс Андрей Исаев устроил скандал на борту самолета Петербург – Москва. Председателя думского комитета по труду, социальной политике и делам ветеранов вывели из салона после того, как он стал кричать на персонал, размахивая депутатским удостоверением. Рейс задержали на полтора часа.

Депутат-единоросс Андрей Исаев устроил скандал на борту самолета Петербург — Москва. Председателя думского комитета по труду, социальной политике и делам ветеранов вывели из салона после того, как он стал кричать на персонал, размахивая депутатским удостоверением. Из-за случившегося рейс "Аэрофлота" задержали на полтора часа, передает телеканал "Россия 24".

Свидетелем скандального инцидента стал вице-президент соцсети "ВКонтакте" Илья Перекопский, сообщает агентство "Интерфакс".

Секретарь Генсовета "Единой России" Сергей Неверов, комментируя произошедшее со своим сопартийцем, подчеркнул, что для единороссов "инцидент с Андреем Исаевым крайне неприятен", пообещал провести проверку и не оставить этот скандал без "серьезной партийной реакции".

В свою очередь, депутат "ЕР" Николай Булаев отметил, что в партии "священных коров" нет, и любой провинившийся может лишиться своей должности. Случившееся готова рассмотреть комиссия Государственной Думы по вопросам депутатской этики, если будет сделан соответствующий запрос.