Кандидаты в сборную России Андрей Аршавин и Павел Погребняк, игравшие вместе в "Зените", могут снова стать одноклубниками. В услугах Аршавина заинтересован клуб Погребняка "Рединг".Нападающий "Арсенала" Андрей Аршавин вошел в числе трансферных целей "Рединга", о чем лично сообщил владелец клуба " Антон Зингаревич.
Набрав всего 5 очков после десяти туров, "Рединг" остается в зоне вылета премьер-лиги. Поэтому в зимнее трансферное окно Зингаревич собирается найти игроков, которые усилят состав его команды. В частности, владельцу "Рединга" интересен свой соотечественник Андрей Аршавин. 31-летний россиянин в нынешнем сезоне провел лишь 46 минут в рамках премьер-лиги за "Арсенал".
"Аршавин интересен "Редингу". Правда, он один из десятка игроков, которыми мы интересуемся", — сообщил Зингаревич в интервью газете "Комсомольская правда".


















































































