Главный тренер сборной России по стрельбе Игорь Золотарев заявил, что он намерен подать в отставку со своего поста в связи с неудачным выступлением команды на Олимпиаде в Лондоне.
Российские стрелки завоевали в Лондоне всего одну бронзовую медаль. "Я не пытаюсь искать оправданий и беру всю ответственность за результаты на себя и намерен написать заявление", – сказал Золотарев.
По словам тренера, российская команда, которая приехала на Игры-2012, является лучшей за многие годы, не беря в расчет результат.
"Я обязан уйти совсем со всех постов. Президент федерации должен сделать выводы. Принять кадровые решения, критерии отбора. Для меня это самое большое поражение в моей жизни. Считаю, что подвел команду и не могу быть ее лидером. Стрелковой сборной нужен другой лидер", – добавил Золотарев.
Золотарев: стрелковой сборной нужен другой лидер








