Президент ФИФА Йозеф Блаттер вновь высказался о возможности переноса временных рамок чемпионата мира-2022 в Катаре. Ранее футбольные чиновники и эксперты ратовали за проведение турнира зимой.
Президент ФИФА Йозеф Блаттер вновь высказался о возможности переноса временных рамок чемпионата мира-2022 в Катаре. Ранее футбольные чиновники и эксперты ратовали за проведение турнира зимой. К этой инициативе Блаттер относился весьма положительно, но сегодня он заявил, что Кубок мира всё же пройдет летом, сообщает "Спорт-Экспресс".
"Я ни за кем не бегу, никому не стараюсь во что бы то ни стало понравиться, - приводит Sky Sports слова Блаттера. – Детали предстоящего чемпионата уже обсуждены. Все 64 матча пройдут летом и только на территории Катара".

















































































