Тема:

Бой Лебедев - Тони 12 лет назад

Бокс. Тони приглашает на тренировку всех желающих

Соперник российского боксера Дениса Лебедева, американец Джеймс Тони 1 ноября появится на публике, чтобы продемонстрировать свою готовность к поединку. Телеканал "Россия 2" и сайт Вести.Ru будут транслировать поединок. Начало трансляции 4 ноября в 17.55 по московскому времени.

Соперник российского боксера Дениса Лебедева, скандально известный американец Джеймс Тони, более известный по прозвищу "Туши свет", 1 ноября появится на публике, чтобы продемонстрировать на показательной тренировке свою готовность к поединку. Телеканал "Россия 2" и сайт Вести.Ru будут транслировать чемпионский поединок, который пройдет в Москве. Начало трансляции 4 ноября в 17.55 по московскому времени.

С приближением момента истины напряжение достигает своего апогея. Тони никак не может дождаться дня, когда он, наконец, увидит своего соперника на ринге. У этого "самого опасного" человека планеты появилась очередная возможность морально уничтожить своего оппонента.

Для этого Тони обещает "потушить свет" любому, кто сомневается в его превосходстве. Напомним, что 4 ноября в ДС "Мегаспорт" Джеймс Тони выйдет на ринг против Дениса Лебедева, чтобы оспорить титул чемпиона мира Всемирной боксерской ассоциации (WBA) в крузервейте.

Джеймс Тони известен в боксерских кругах своим острым языком и беспощадными выпадами в сторону противника, на этот раз им станет самый красноречивый российский политик. По сообщению организаторов, постоять за честь российской стороны специально прибудет лидер Либерально-демократической партии России Владимир Жириновский, который собирается провести с Тони "воспитательную беседу".

Напомним, что в составе команды Джеймса Тони будут присутствовать: экс-чемпион мира по боксу в супертяжелом весе Леймон Брюстер, непобедимый украинский боксер Исмаил Силлах, знаменитый тренер Бадди МакГирт, менеджер боксера Ивайло Гоцев.

Комментировать "схватку", которая состоится 1 ноября в 17.00 в столичном развлекательном центре "Атриум", будет известный радиоведущий и шоумен Григорий Погосян.