Тема:

Бой Лебедев - Тони 12 лет назад

Россия 2 и Вести.Ru показывают бой Лебедев – Тони

Поединок между российским боксером Денисом Ледебевым и американцем "Туши свет" Джеймсом Тони начался в столичном Дворце "Мегаспорт". Канал "Россия 2" транслирует бой в прямом эфире, а на сайте Вести.Ru историческое сражение можно смотреть онлайн.

Поединок между российским боксером Денисом Ледебевым и скандально известным американцем "Туши свет" Джеймсом Тони начался в столичном Дворце "Мегаспорт". Канал "Россия 2" транслирует бой в прямом эфире, а на сайте Вести.Ru историческое сражение можно смотреть онлайн.

Руководство Всемирной боксерской ассоциации официально постановило, что на кону в бою будет "временный" титул чемпиона мира в весовой категории до 90,7 кг. Таким образом, не подтвердилась обнародованная ранее организаторами поединка информация о том, что боксеры поспорят за так называемый регулярный титул чемпиона мира WBA.

На процедуре взвешивания, которая прошла в четверг в московском торгово-развлекательном центре "Атриум", оба боксера уложились в лимит до 90,73 кг. Под Лебедевым весы указали на отметку в 89,8 кг, в то время как Тони показал вес 90,4 кг. Американцу пришлось серьезно сбросить вес, чтобы с первой попытки уложиться в лимит первого тяжелого веса – в феврале Тони весил 116,5 кг.