Пользователь Интернета, 27-летний житель Польши, транслировал самоубийство через веб-камеру. Об этом сообщило во вторник агентство France Press со ссылкой на представителей местной полиции. "Мужчина повесился в своей комнате после того, как включил веб-камеру на своем компьютере, подключенном к Интернету", - говорится в сообщении.
По словам защитников правопорядка, звонок в полицейский участок поступил от одного из пользователей, ставшего свидетелем самоубийства. "Прибыв на место происшествия, полицейские нашли труп молодого человека, повесившегося на трубе", - отмечает агентство. Примечательно, что в момент самоубийства в доме находились родители погибшего, передает РИА Новости.
Мотив действия пока неизвестен. Дополнительной информации не сообщается. Ведется расследование.








