Известная американская фотомодель и стриптизерша Дита фон Тиз будет сопровождать в этом году на венском оперном балу его организатора Рихарда Люгнера, сообщил сам 75-летний австрийский бизнесмен и плейбой на пресс-конференции. Традиционный ежегодный бал в здании Венской оперы - центральное событие новогоднего бального сезона в Австрии, который длится на протяжении января-февраля. В этом году он пройдет 31 января. На венском оперном балу соберутся более пяти тысяч человек, среди которых будет политическая и бизнес-элита Австрии, многочисленные иностранные гости. По словам Люгнера, на приглашении на бал Диты фон Тиз настояла его дочь.
Американской стриптизерше 35 лет, ее рост - 1,68 метра, вес - 48 килограммов, объем талии 41 сантиметр. Она предпочитает французскую кухню. Стриптизерша стала всемирно известной прежде всего благодаря своему бывшему супругу - музыканту Мэрилину Мэнсону по кличке Рок-н-ролльное страшилище.
В прошлом году гостьей Люгнера была светская львица и наследница многомиллионного состояния Пэрис Хилтон, передает РИА Новости.











































































