Обама подписал собственный план

Барак Обама подписал антикризисный план по спасению американской экономики. Церемонию провели в музее Денвера в штате Колорадо. Прежде чем поставить сразу десяток подписей, Обама сообщил собравшимся, на какие цели будут потрачены выделенные Конгрессом 787 миллиардов долларов.

Барак Обама подписал антикризисный план по спасению американской экономики. Церемонию провели в музее Денвера в штате Колорадо. Прежде чем поставить сразу десяток подписей – разными ручками, как того требует процедура – Обама сообщил собравшимся, на какие цели будут потрачены выделенные Конгрессом 787 миллиардов долларов.

"Я не буду притворяться и говорить, что на этом заканчиваются все экономические проблемы, но это начало той работы, которая должна вернуть людям рабочие места, чтобы у американцев была уверенность в том, что они смогут расплатиться по счетам в конце месяца. Это начало первых шагов, которые поставят нашу экономику на более сильный фундамент, который приведёт к процветанию и благосостоянию", – подчеркнул в своей речи Барак Обама.