Состояние здоровья пострадавших от взрыва в метро постепенно улучшается

Состояние здоровья пострадавших от взрыва в метро постепенно улучшается
Читать Вести в MAX
Состояние здоровья пострадавших от взрыва в московском метро постепенно улучшается. Как сообщили в Департаменте здравоохранения Москвы, в клиниках находятся 107 человек, состояние двух из них оценивается как крайне тяжелое, 29 - как тяжелое и 44 - как средней тяжести.
Состояние здоровья пострадавших от взрыва в московском метро постепенно улучшается. Как сообщили в Департаменте здравоохранения Москвы, в клиниках находятся 107 человек, состояние двух из них оценивается как крайне тяжелое, 29 - как тяжелое и 44 - как средней тяжести. Наблюдается определенный сдвиг в лучшую сторону.

По информации ИТАР-ТАСС, 9 человек покинули больницы, 32 пациента находятся в удовлетворительном состоянии. По словам врачей, это значит, что они могут быть выписаны в ближайшее время или уйти домой по собственному желанию.

Погибли в результате теракта 39 человек, из которых 20 - опознаны.