Поисковая операция в Архангельске завершена

Поисковая операция в Архангельске завершена
Читать Вести в MAX
Поисково-спасательная операция на месте взрыва жилого дома в Архангельске завершена. Завалы на месте рухнувшего подъезда полностью разобраны. Число погибших в результате взрыва дома достигло 58 человек.
Поисково-спасательная операция на месте взрыва жилого дома в Архангельске завершена. Число погибших в результате взрыва дома достигло 58 человек, сообщил ИТАР-ТАСС представитель Управления информации МЧС России Виктор Бельцов. 56 тел были извлечены спасателями из-под завалов. Еще двое пострадавших скончались в больницах Архангельска из-за полученных травм.

Как сообщил Виктор Бельцов, завалы на месте рухнувшего подъезда полностью разобраны, поисковая операция завершена. В ближайшее время оперативная группа МЧС России и спасатели отряда "Центроспас", принимавшие участие в поисково-спасательных работах, вылетят в Москву.