Дэйна Уайт восхитился нокаутом с разворота


EPA

Президент Абсолютного бойцовского чемпионата Дэйна Уайт остался впечатлен победой американского бойца Хоакина Бакли при помощи эффектного приема. Его соперник Импа Касанганай был отправлен в нокаут после удара с разворота.

Президент Абсолютного бойцовского чемпионата Дэйна Уайт остался впечатлен победой американского бойца Хоакина Бакли при помощи эффектного приема. Его соперник Импа Касанганай в рамках турнира UFC на "Бойцовском острове" был отправлен в нокаут после удара с разворота.

Сразу после завершения боя Уайт похвалил Бакли: "Мой телефон разрывается от звонка журналистов, которые хотят узнать о тебе. Все говорят, что я должен тебе выписать бонусы на 200 тысяч долларов. Шон Шелби позвонил и сказал выписать тебе чек на 50 тысяч долларов прям сейчас, пока ты еще не ушел. Никто и никогда ничего подобного не видел", – сказал Уайт, отрезок видео со словами которого был опубликован в Twitter-аккаунте ESPN MMA.

Напомним, что в одном из эпизодов поединка Касанганай схватил ногу Бакли, тот не растерялся, развернул корпус и с разворота нанес удар свободной ногой по лицу соперника. После такого Касанганай упал на спину и уже не смог продолжить бой – он был отправлен в глубокий нокаут. Многие ценители боев смешанного стиля сошлись во мнение, что этот нокаут можно считать "самым невероятным в истории UFC".