Похищения не было: родители выбросили тело младенца в реку

Жуткая история произошла в Челябинске. Местная жительница, чтобы скрыть смерть своего ребенка, заявила, что младенца похитили. Инцидент случился 22 октября в Металлургическом районе города.

Шокирующая история потрясла накануне Челябинск. Местная жительница обратилась в полицию с заявлением о похищении ребенка. Незамедлительно к поискам помимо правоохранителей, подключились волонтеры и местные жители. Однако вскоре выяснилось, что никакого похищения не было, родители таким образом решили скрыть смерть ребенка.

В отделение полиции Металлургического района города возбужденная мать рассказала, что шла с семимесячным сыном в переноске по улице, неожиданно потеряла сознание, когда кто-то потянул сзади за капюшон. Очнувшись, не обнаружила ребенка, а также кошелька, ключей и телефона.

Подробности происшествия быстро распространились по социальным сетям. Неравнодушные пользователи оставляли комментарии.

- Будем надеяться, что ребенка найдут и вернут родителям.

- Какой кошмар. Бедные родители. Малыш, найдись!

- Представляю, что сейчас в голове у родных происходит. Я бы сошла с ума. Будем надеяться на лучшее и ждать хороших новостей.

В этот же день выяснилось, что история с похищением была прикрытием. Родители скрыли смерть сына от болезни. Тело младенца решили выбросить в реку Миасс, а для общественности придумали красивое похищение. Все это женщина рассказала на допросе в полиции, сообщает ГТРК "Южный Урал", выходящая в эфир на телеканале "Россия 1".

Следователи возбудили уголовное дело по статье "Убийство". В настоящее время ведутся поиски тела ребенка.