Момент крушения самолета телеведущего НТВ. Новое видео

MrOldyM

MrOldyM
YouTube

MrOldyM
MrOldyM
Камера наблюдения запечатлела трагический инцидент в Подмосковье, где в минувшую субботу разбился легкомоторный самолет с ведущим НТВ Александром Колтовым и его спутницей. На записи виден момент столкновения воздушного судна с землей.

В Сети появилась еще одна видеозапись, запечатлевшая момент гибели ведущего телеканала НТВ Александра Колтового и его спутницы, ставших жертвами авиакатастрофы, произошедшей в минувшую субботу, 7 ноября, в Московской области.

На кадрах, сделанных камерой наблюдения, видно, как легкомоторный самолет врезался в землю неподалеку от трассы. Через несколько секунд после столкновения вспыхнуло топливо – пилот и пассажирка погибли на месте трагедии.

Напомним, что по предварительной версии причиной ЧП могла стать неисправность двигателя – этот вариант, наравне с ошибкой пилотирования, рассматривают в Следственном комитете, сотрудники которого разбираются в обстоятельствах авиакатастрофы вместе с Межгосударственным авиационным комитетом.

Колтовой, взлетевший с аэродрома Мячково, попытался найти площадку для экстренного приземления – незадолго до крушения самолет на небольшой высоте пролетел над шоссе. Летчик не успел совершить вынужденную посадку и воздушное судно разбилось.