Жители Амурской области лишились денег и смартфона во Владикавказе. Видео


МВД РФ

Раскрыли по горячим следам: в Северной Осетии задержаны четверо подозреваемых, совершивших дерзкое разбойное нападение. Мужчинам, отобравшим у своих жертв крупную сумму денег и смартфон, грозит наказание в виде лишения свободы на срок до семи лет.

Камера наблюдения запечатлела момент разбойного нападения на жителей Амурской области в Северной Осетии – кадры преступления опубликовала пресс-служба региональной полиции.

По данным правоохранителей, четверо местных жителей атаковали двух 27-летних мужчин около круглосуточного продуктового магазина на улице Шмулевича во Владикавказе.

Нападавшие отобрали у жертв 72 тысячи рублей и смартфон, стоимостью около 50 тысяч. Прибывшие оперативники оперативно установили личности предполагаемых преступников, которыми оказались мужчины в возрасте от 22 до 25 лет. В момент совершения разбоя они находились в состоянии алкогольного опьянения.

Задержанные, двое из которых ранее уже были судимы, признали свою вину. Сейчас им может грозить наказание в виде лишения свободы на срок до семи лет.