Тема:

Акции оппозиции 2 года назад

Депутат Виталий Милонов: люди вышли на митинг со своими проблемами

Общение с людьми во время несанкционированной акции в Санкт-Петербурге показало, что у людей накопилось много проблем и их надо решать. Однако, как рассказал в эфире телеканала "Россия 1" депутат Госдумы РФ Виталий Милонов, после прямого разговора выяснилось, что они вовсе не собираются поддерживать Навального как политика, который к тому же получает финансирование из-за рубежа.

Честная информация о Навальном, его финансовом положении и образе жизни открывает людям глаза. Такое мнение сложилось у депутата Госдумы РФ Виталия Милонова после того, как он вышел к протестующим во время несанкционированной акции в Петербурге.

"На самом деле, – рассказал политик в эфире программы "60 минут", – на улицу за Навального почти никто и не вышел. Площадь разделилась на 10% заряженных и агрессивных сторонников Навального и 90% людей, готовых к диалогу, к разговору".

Виталий Милонов поделился с митингующими собственным протестным опытом еще начала 90-х, когда сам выходил на площади: "вот только ничего хорошего не решилось на этих площадях, ничего хорошего я там не добился".