21 апреля в полдень по времени Москвы президент огласит Послание к парламенту

21 апреля президент обратится с Посланием к Федеральному Собранию. Выступление состоится в центральном выставочном зале "Манеж". Телеканал "Россия 24" будет вести прямую трансляцию.

Сегодня, 21 апреля, президент огласит Послание Федеральному Собранию. Это – ежегодное обращение, которое носит программный характер.

В рамках подготовки Владимир Путин провел ряд совещаний. На одном из них, состоявшемся 8 апреля, речь шла о реализации инициатив, прозвучавших в двух предыдущих посланиях.

На совещании с руководством Правительства и Администрации Президента в этот понедельник Владимир Путин сделал акцент на новых мерах поддержки экономики. Они, по словам президента, должны давать максимальный результат. К финансам при этом необходимо относиться бережно, эффективно использовать каждый рубль.

Итак, уже часы остаются до того, как президент обратится с Посланием к Федеральному Собранию. Выступление состоится в центральном выставочном зале "Манеж". Начало в 12.00. Телеканал "Россия 24" будет вести прямую трансляцию.