Хет-трик Вуда принес "Бернли" победу в Вулверхэмптоне

Матчем "Вулверхэмптон" – "Бернли" стартовала воскресная программа 33-го тура чемпионата Англии по футболу в премьер-лиге. Гости выиграли с разгромным счетом 4:0 во многом благодаря отличной игре своего бомбардира Вуда, который забил три гола и отдал голевой пас.

Три гола и голевой пас нападающего Вуда принесли клубу "Бернли" победу над "Вулверхэмптоном" в матче чемпионата Англии по футболу. Этой встречей на поле "волков" началась воскресная программа 33-го тура английской премьер-лиги.

Команды на сегодня стоят в таблице почти рядом: "Вулвз" – на 12-м месте (41 очко), "Бернли" – на 14-м (36). А ведь еще недавно "волки" боролись за место в евротурнирах, но последние матча проводят крайне неважно. Лидирует в чемпионате "Манчестер Сити" (77 очков).

Вуд положил два мяча в сетку ворот хозяев еще в первые 20 минут, так что в дальнейшем "Вулверхэмптон" пытался вернуть интригу, а гости, играя по счету, еще дважды наказали хозяев за пробелы в обороне: на 44-й минуте Вуд сделал хет-трик, а на 85-й дал пас Вествуду, который установил окончательный счет – 4:0.