Хоккей в России и в мире 4 часа назад

Дадонов и Зуб не спасли "Оттаву" от поражения в Монреале

Twitter

В чемпионате Национальной хоккейной лиге стартовал очередной игровой день. В Северном дивизионе встречались два канадских клуба – "Монреаль Канадиенс" и "Оттава Сенаторз". Гости вели со счетом 2:0, однако в конце матча пропустили три гола. 3:2 – победа хозяев.

В Северном дивизионе Национальной хоккейной лиги "Монреаль Канадиенс" на домашнем льду переиграл гостей ил "Оттавы Сенаторз" – 3:2. При этом хозяева уступали 0:2 еще за 6 минут до конца встречи, но сумели совершить камбэк.

Очень долго соперники не могли поразить ворота. Первый гол Штюцле с передачи россиянина Артема Зуба состоялся только на 34-й минуте. А на 45-й "сенаторы" удвоили результат: Шабо принял точный пас Евгения Дадонова. Но "Монреаль" не сдался, Петри сократил отставание, Тоффоли перевел игру в овертайм, а там Кауфилд принес хозяевам победу – 3:2.