Москва15 июнВести.В подмосковном Наро-Фоминске 14-летний подросток не справился с управлением и врезался в дерево на квадроцикле. Об этом в мессенджере МАХ сообщила уполномоченный по правам ребенка в Подмосковье Ксения Мишонова.

Наро-Фоминск. СНТ. Парень 14 лет на квадроцикле не справился с управлением, врезался в дерево.

говорится в сообщении

Омбудсмен сообщила, что ребенок госпитализирован в тяжелом состоянии и призвала взрослых воздержаться от покупки средства передвижения детям.