Москва20 апрВести.В Кремле считают преждевременным говорить о признаках возможного изменения общеевропейского настроения в отношении РФ. Об этом журналистам заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.
Таким образом представитель Кремля ответил на вопрос, говорят ли об изменении "общеевропейского климата" некоторые заявления победивших на парламентских выборах в Венгрии и Болгарии Петера Мадьяра и Румена Радева.
Пока преждевременно было бы делать такие выводы о том, что поменяется общеевропейский климат, все-таки мы видим, что из Брюсселя следуют заявления совсем иного характера
подчеркнул Песков
Он отметил, что РФ импонируют заявления экс-президента Болгарии Румена Радева, партия которого победила на парламентских выборах в стране.








