Москва22 июнВести.По данным канала Mash, на борту самолета Москва – Омск умер 37-летний пассажир. Перед этим он набросился с ножницами на бортпроводников и пытался проникнуть в кабину пилотов.

После вылета из аэропорта Шереметьево 37-летний Владимир Э. вскочил со своего места и начал бегать по салону, донимая сотрудников судна и пассажиров

отмечается в сообщении

Очевидцам удалось отнять ножницы у пассажира. Его связали хомутами, передает канал.

Спустя время мужчина успокоился, его развязали и почти сразу он потерял сознание.

Официальных комментариев после произошедшего не поступало.