Москва9 марВести.Усольцевы, пропавшие во время турпохода в Красноярском крае осенью 2025 года, могли стать жертвами преступления, поэтому их тела не нашли. Такое предположение в беседе с ТАСС выдвинул охотник Александр Багаев.
Люди оставляют следы... три человека - это больше, чем иголка в стоге сена. Скорее всего, был случайный конфликт, устранили всех, куда-то вывезли.
приводит агентство слова своего собеседника
Он указал, что в поисках людей принимали участие как профессионалы, так и мотивированные и хорошо обученные волонтеры, которые при наличии каких-либо следов обязательно обратили бы на них внимание. Кроме того, женщина и ребенок не смогли бы уйти слишком далеко.
Семья Усольцевых – двое взрослых и пятилетняя девочка – пропали в районе поселка Кутурчин во время похода к горе Буратинка 28 сентября 2025 года.
Возбуждено уголовное дело. Основной версией случившегося остается несчастный случай.






