Москва24 октВести.Россия должна вести себя более активно в международном информационном поле. Таким мнением с ИС "Вести" поделился председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике и взаимодействию со СМИ Алексей Пушков.
Он считает, что РФ нужно выступать с инициативами, которые потом будут обсуждать такие люди, как американский журналист Такер Карлсон.
Мы должны вести себя более активно на международном информационном поле… Мы должны выступать с инициативами, которые будут… обсуждаться тем же Такером Карлсоном… и в социальных сетях, которые будут воспроизводиться, воспроизводиться в мировых средствах массовой информации не потому, что они хотят писать о России хорошо, а потому, что они не смогут об этом не написать
заявил Пушков
Ранее Пушков рассказал, как РФ влияет на мировое общественное мнение. Он подчеркнул, что мировая общественность поняла, что Россия готова к началу мирного урегулирования на Украине, а препятствием является позиция Киева.








