Москва22 июнВести.На курортном острове Бали скончалась российская туристка, которая отравилась местным вином. Об этом сообщает Telegram-канал SHOT.
Согласно информации, 1 июня россиянка Анна выпила местного вина, которое продается в каждом магазине, после чего у нее диагностировали отравление метанолом.
Женщина провела в состоянии комы 22 дня и скончалась, не приходя в создание. 20 июня томография подтвердила смерть мозга. Ее родные подписали отказ от реанимации в случае клинической смерти.








