Москва17 апрВести.Президент США Дональд Трамп допускает вероятность того, что Вашингтон и Тегеран не придут к итоговому соглашению. Об этом американский лидер рассказал на мероприятии в Лас-Вегасе, его выступление транслировал YouTube-канал Белого дома.
Рассуждая о росте цен на энергоносители, вызванном войной против Ирана, он отметил, что самые жесткие прогнозы не воплотились в реальность.
Все говорили: будет до 250. Говорили - $250, $300. Сегодня ... закрылись на $89 или $90, да? И это учитывая, что, понимаете, мы еще не достигли договоренностей [с Ираном] и, может, не достигнем. Но я думаю, вы будете приятно удивлены
заявил Трамп
Американский лидер при этом подчеркнул, что конфликт с Тегераном "идет как по маслу", а также может завершиться в ближайшее время.
Трамп накануне отметил, что Соединенные Штаты и Исламская Республика близки к подписанию соглашения. По его словам, есть много вопросов, по которым стороны пришли к консенсусу.








