Москва18 маяВести.В Ереване задержан переселенец из Карабаха Артур Осипян, который ранее вступил в публичную перепалку с премьер-министром Армении Николом Пашиняном. Об этом сообщил адвокат Роман Ерицян в соцсети Facebook (запрещена в РФ).
По словам защитника, о задержании мужчины сообщили родственники, но они не располагают информацией о его местонахождении. Телефон Осипяна выключен.
Со мной связались родственники Артура Осипяна и сообщили, что он задержан, а конкретнее – у них нет никаких данных о его местонахождении
написал Ерицян
Адвокат напомнил, что 18 мая произошел инцидент между Осипяном и Пашиняном, в ходе которого Осипян раскритиковал премьера. Гражданина силой оттеснили от политика, после чего Пашинян заявил, что Осипян и люди схожих взглядов "должны были погибнуть во время войны".
Ранее в понедельник Пашинян накричал на вступившую с ним в полемику карабахскую армянку, обвинившую его в развале родины. Армянские СМИ выяснили, что женщину после этого грозятся уволить.








