Москва3 июнВести.О пропаже сводного брата Геннадия Хазанова Андрея Лукачера сообщила в полицию женщина, которая представилась его племянницей, сообщает KP.RU.
Женщина заявила журналистам, что дядя уже год не выходит на связь, дверь его квартиры всегда закрыта, а соседи не встречали мужчину уже много месяцев
говорится в сообщении
Однако соседи Лукачера это сообщение опровергли, они рассказали, корреспонденту КP.RU, что мужчина никуда не пропадал, а продолжает жить в многоэтажке на юго-востоке Москвы,
Андрей Лукачер - младший сводный брат известного юмориста Геннадия Хазанова, у них общий отец, которого Хазанов никогда не знал. У Лукачера диагностировано психическое заболевание, он проживает один, и соседи жалуются, что его квартира находится в ужасном состоянии из-за мусора, и от этого заводятся тараканы у всего подъезда. А поиски, инициированные племянницей, указывают на имущественный интерес в отношении квартиры дяди.








