Москва22 июнВести.Вице-президент США Джей Ди Вэнс заявил, что иранские переговорщики иногда кажутся ему "сбивающими с толку".

С воскресенья Швейцарии идут переговоры делегаций Ирана и США по урегулированию конфликта.

Вэнс рассказал журналистам, что в последние месяцы много времени общался с иранцами.

Иногда я нахожу их как переговорщиков, чрезвычайно сбивающих с толку

сказал Вэнс, его слова приводит РИА Новости

По словам американского вице-президента, в ходе переговоров в Швейцарии в соцсетях началась "буря", все писали об уходе иранской делегации с места встречи.

...А мы в итоге проговорили с ними еще, наверное, часов девять

отметил Вэнс

Он уверен, что переговоры США и Ирана идут хорошо, есть значительный прогресс.