Москва18 сенВести.В субботу, 19 сентября, внешняя сторона Садового кольца будет временно закрыта для проезда в связи с проведением мотофестиваля. Об этом столичный Дептранс сообщает в MAX.
19 сентября в связи с проведением Московского мотофестиваля внешняя сторона Садового кольца будет временно закрыта для движения транспорта
говорится в сообщении
Уточняется, что ограничения действуют с 12.00 и будут отменяться по мере проезда мотоколонны.
Временно недоступным станет проезд к Курскому, Павелецкому, а также Казанскому, Ярославскому и Ленинградскому вокзалам, Парку Горького, торговым центрам "Атриум", "Павелецкая Плаза" и "Смоленский Пассаж", Театру кукол им. Образцова, Московскому международному Дому Музыки, НИИ скорой помощи им. Склифосовского, Филатовской детской больнице.
Помимо этого, с 00.01 до 20.00 19 сентября будет закрыто движение на участках проспекта Академика Сахарова и улицы Маши Порываевой. Парковка на них тоже будет запрещена.








