Москва23 июнВести.Домохозяйка из Нижнего Новгорода Юлия выиграла в лотерею 1 миллион рублей. Это уже второй ее выигрыш с начала текущего года, сообщает "Нижегородская правда".

Счастливый билет женщина купила на сдачу в 40 рублей. Его она выбрала случайно, доверившись приложению, и не прогадала.

Зимой Юлия уже выигрывала в лотерею. Тогда ей досталось 5 миллионов рублей. Эту сумму победительница потратила на строительство загородного дома. Теперь они с семьей будут обустраивать жилище.