Москва21 июнВести.Запорожская область частично осталась без электроснабжения на фоне атаки со стороны вооруженных формирований Украины. Об этом сообщил глава региона Евгений Балицкий.
В части районов Запорожской области кратковременное отключение электроснабжения. Работы по восстановлению начнутся сразу после стабилизации обстановки
предупредил губернатор в своем канале в мессенджере MAX
При этом глава Запорожской области обратился с просьбой к жителям региона сохранять спокойствие, не подходить к окнам до полной стабилизации обстановки и не снимать работу систем противовоздушной обороны.








